На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.09.1957, 66 лет
  • Высшее
😃 👉🏻 31 января родилась Надя Рушева
Найдан (по-тувински «вечно живая») родилась в Улан-Баторе 31 января 1952 г. в семье художника Николая Рушева и его супруги, балерины Натальи Ажикмаа.

Когда девочке было полгода, семья перебралась в Москву. Отец Наденьки работал на телевидении, а мать
...Далее

Биография Нади Рушевой: жизнь, творчество, причина смерти

🧐👉 Вернемся к Грибоедову ... ИСТОРИЯ ЛЮБВИ
Княжна Нина Чавчавадзе — аристократка, старшая дочь грузинского поэта и общественного деятеля князя Александра Чавчавадзе и княжны Саломеи Ивановны Орбелиани. Отличалась необычайной красотой, изысканностью манер и душевной добротой.
Грибоедов, служивший
...Далее

Краткая биография Грибоедова Александра Сергеевича

😊 👉 Ольга появилась на свет 23 января 1977 года. Все свое детство и юность провела в Набережных Челнах. С отличием окончила художественную школу.
В 1994 г. начала перебираться в Москву с целью учиться во ВГИКе и опоздала на вступительные экзамены. Но девушка не растерялась и поступила в
...Далее

Ольга Шелест: биография неисправимой оптимистки

😃👉🏻 Лев Давидович Ландау, навсегда вписавший золотыми буквами свое имя в историю физики, в 1962 г. стал лауреатом Нобелевской премии. Лев родился 22 января 1908 г. в Баку, который бурно развивался экономически. Здесь шла не только добыча нефти, но и ее переработка. В город стекались крупные
...Далее

Картина дня

наверх